четверг, 17 октября 2013 г.

Picture polish Lagoon

Сегодня в блоге потрясающий Picture polish Lagoon, один из самых поразительных и красивых лаков, которые я видела за последнее время. Это не лак, а один большой восторг) Спасибо за него прекрасной Fashion polish, в сотрудничестве с которой этот лак был создан. Фото опять немного необычные - я хотела показать как меняется этот лак в разном освещении, а фоном ему послужили мутные воды Венеции. Думаю, лагуна в океане где-нибудь около экватора подошла бы больше, но выбирать не приходилось))

Picture polish Lagoon

суббота, 12 октября 2013 г.

WingDust Lilacs in June

Что-то в блоге мало глиттеров)) Исправляю. Сегодня новая для блога, но уже не новая для меня марка - WingDust. Родом она из Канады и фирменным знаком стало наличие в базе помимо глиттера еще и разнообразного шиммера, что делает лаки интересными, а стиль марки узнаваемым.

WingDust Lilacs in June

среда, 9 октября 2013 г.

A-England Fated prince

Сегодня в блоге необыкновенный Fated prince от A-England. Он вышел в коллекции Burne-Jones Dream, которая посвящена циклу картин английского художника Эдварда Берна-Джонса под названием The Legend of Briar Rose.

A-England Fated prince

четверг, 3 октября 2013 г.

Picture polish Whimsy

Сегодня пойдет речь об очень летнем лаке потрясающе чистого голубого цвета. Такой голубой мне еще встречать не доводилось - Picture polish Whimsy, сделанный в сотрудничестве с Линдси из Neverland Nail Blog.
Так как он попал ко мне в начале осени, то единственным шансом увидеть его на солнце во всем великолепии стал вариант поносить его в отпуске. Поэтому фото будут немного необычные - без привычного фона, зато отпускные:)

Picture polish Whimsy

вторник, 1 октября 2013 г.

Black Cat Lacquer We can pickle that

Я вернулась из отпуска, победила все технические проблемы и хочу показать интересный и забавный We can pickle that от Black Cat Lacquer. Он вышел в коллекции Welcome to Portlandia, посвященной одноименному телешоу, а сам лак - конкретно этому скетчу. Юмор сего от меня что-то ускользает, а вот лак мне очень понравился)

Black Cat Lacquer We can pickle that