вторник, 31 декабря 2013 г.

KBShimmer Green hex and glam

Green hex and glam вышел для широкой публики в Блоггерской коллекции KBShimmer в ноябре 2013 года в сотрудничестве с Kayla Shevonne. Изначально он был создан летом 2013 для трехлетия её блога, было замешано всего шесть флаконов, из которых четыре были разыграны. Я увидела его еще тогда и очень страдала, потому что он нереально красив и показался мне куда лучше его ослепительного собрата I got a crush on blue. Какова же была моя радость, когда его выпустили в новой коллекции, уже без всяких ограничений)

KBShimmer Green hex and glam

понедельник, 30 декабря 2013 г.

A-England Dancing with Nureyev

A-England Dancing with Nureyev вышел в новой коллекции A-England Балерина, посвященной выдающейся английской балерине Марго Фонтейн. Сам лак посвящен одному из самых известных дуэтов в истории балета - танцу Марго Фонтейн с Рудольфом Нуреевым.

A-England Dancing with Nureyev

пятница, 27 декабря 2013 г.

Happy Hands Banana Stand

Хочется принести немного лета в эту пусть не холодную, но противную зиму. Немного лета... и бананов)) Happy Hands Banana Stand стал первым желтым лаком, который мне однозначно на себе понравился.


вторник, 24 декабря 2013 г.

Picture polish Kryptonite

Сегодня очередной представитель Collaboration Collection Picture polish, созданный в сотрудничестве с замечательной More Nail Polish - Kryptonite.

Picture polish Kryptonite

понедельник, 16 декабря 2013 г.

KBShimmer Proud peacock

Продолжаю доставать летние фотки из закромов, сегодня пойдет речь об одном из старых KBShimmer, настолько, что я не смогла выяснить из какой он коллекции и были ли тогда коллекции - Proud peacock.

KBShimmer Proud peacock

A-England Fonteyn & Encore Margot

Сегодня пост про два сразу лака из новой коллекции A-England Балерина, посвященной выдающейся английской балерине Марго Фонтейн. Лаки Fonteyn и Encore Margot, как видно из названий, посвящены самой балерине. Почему я показываю сразу оба? Я видела немало мнений, что они одинаковые и между ними не видно никакой разницы, вот я и решила накрасить обоими сразу, чтобы эту разницу показать. Прошу не воспринимать это как двухцветный маникюр)

A-England Fonteyn & Encore Margot

пятница, 13 декабря 2013 г.

WingDust Space-junk in her trunk & Kiko 838

WingDust как-то быстро вырвались в одних из моих фаворитов и сегодня я покажу космический и веселый Space-junk in her trunk.

WingDust Space-junk in her trunk & Kiko 838

суббота, 7 декабря 2013 г.

A-England Princess tears

A-England Princess tears из коллекции The Legend посвящен слезам принцессы Сабры, которая роняла их, ожидая своей участи быть отданной Дракону, от которого Сабру спас Святой Георгий.

A-England Princess tears

пятница, 6 декабря 2013 г.

A-England Dragon

A-England Dragon из коллекции The Legend посвящен тому самому Дракону, от которого Святой Георгий спас принцессу Сабру. А у меня помимо этой легенды этот лак прочно ассоциируется с красивой песней моей любимой Мельницы.



A-England Dragon

вторник, 3 декабря 2013 г.

Girly bits Indian summer & Nails inc. Queensgate terrace

Продолжаю доставать из дальнего ящика летние маникюры) Сегодня нежный глиттер Girly bits Indian summer и прекрасный крем Nails inc. Queensgate terrace.

Girly bits Indian summer & Nails inc. Queensgate terrace