четверг, 30 января 2014 г.

Scofflaw Sturm und drang

Сегодня опять новая для блога, но далеко не новая для меня марка - Scofflaw nail varnish. Лак с названием Sturm und drang вышел в самой первой коллекции марки. Эта коллекция, на мой вкус, получилось очень удачной, всем бы так начинать:)

Scofflaw Sturm und drang

понедельник, 27 января 2014 г.

Emily de Molly Cosmic forces

Emily de Molly Cosmic forces - это практически лак-легенда, раскупаемый за секунды и желаемый многими. Я не сразу им прониклась, но все-таки поддалась всеобщему ажиотажу и когда стало более реально его купить, заказала его. Не могу сказать, что у меня он оставил только приятные ощущения) Подробности дальше.

Emily de Molly Cosmic forces

понедельник, 20 января 2014 г.

A-England Her rose adagio

Her rose adagio вышел в коллекции A-England Балерина, посвященной английской балерине Марго Фонтейн. Три лака из этой коллекции я уже показывала, сегодня последний)

A-England Her rose adagio

воскресенье, 19 января 2014 г.

Nail pattern boldness Hello, Sweetie & Anny Snow revolution

Лак Hello, Sweetie вышел в Time Traveler Collection марки Nail pattern boldness и посвящен Ривер Сонг, персонажу сериала Доктор Кто. Кому-то она нравится, кто-то её не любит, но мало кто остался равнодушным:) Кстати, из этой же коллекции у меня есть лак Slow Invasion.

Nail pattern boldness Hello, Sweetie & Anny Snow revolution

четверг, 16 января 2014 г.

Picture polish Monroe 2.0

Monroe - очередной лак со знаменитой и прекрасной текстурой голографического шиммера от Picture polish. Он вышел не в коллекции Collaboration, как ни странно, а сам по себе. Дополнения "2.0" вы на пузырьке не увидите, так я просто обозначила что делаю обзор второй версии этого лака, первая отличалась (и ходят мнения, что была лучше этой), но у меня есть лишь вторая и она меня полностью устраивает)

Picture polish Monroe 2.0